Как составить письмо деду морозу с обращением вводными словами,с однородными членами предложений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно использовать предложения с обращениями, например: Дедушка Мороз, обращаюсь к тебе с просьбой. Иногда, Дедушка Мороз, мне хочется побывать у тебя в гостях.(обращения подчеркнуты) Можно использовать предложения с вводными словами, например: Однако, мне очень хочется подарок, не смотря на свой возраст. Я думаю ,безусловно, это будет лучшим днём в уходящем году. Можно использовать предложения с однородными членами предложений, например: Мне очень хочется Игрушек, конфет, огоньков. Я хочу выспаться и пойти гулять, веселиться и отдыхать в Новый год.