Как совершать видеозвонки по интернету через mail.ru?
Ответ(ы) на вопрос:
установи себе агент. если твои собеседники тоже им пользуются. а если тебе все равно лишь бы общаться, то удобнее всего скайп, он тоже бесплатный им пользуется весь мир ...больше возможностей
выбраешь абонента, которому будешь звонить и ниже есть надпись "Позвонить" или опять таки при выборе абонента нажимаешь правую клавишу мыши и в появившемся меню выбираешь "Позвонить".
На агенте видеозвонок можно совершить нажав на вэбкамеру в диалоговом окне. Но учитывайте что вэбка должна быть у обоих.
Нужна веб-камера и наушники или колонки. Выбираешь из списка контактов человека, открывается окно сообщений и нажимаешь кнопку дозваона.
там все написано читай внимательно руководство
зачем агент! качай скайп там сейчас акция месяц трещи со всеми бесплатно! (и видео тоже)