Как создать базу данных???
Как создать базу данных???Какую программу использовать для создании базы данных по клиентам, адресам, телефонам и т.д и т.п.
Пытался с Microsoft Access бороться, - не получилось. Душа не легла :) Может что поудобней есть? Спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
поудобней - нет. На Microsoft Access серьезные базы данных никто не пишет, используй Microsoft SQL Server и пиши базы на MySQL.