Как создать диски на новом винчестере??

Как создать диски на новом винчестере??Сеголня купил второй винчестер, подключил на шлейф - в биосе комп его находит в диспетчере устройств тоже но я не могу им пользоваться т.к. на нём нет ни одного диска! что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диск сперва отформатируй, а там уже прогами что выше написали сделаешь.
Гость
нажми на иконке мой комп правой кнопкой мышки и выбери управление, далее управление дисками - там всё есть
Гость
пуск -> панель управления -> администрирование -> управление компьютером -> управление дисками далее правой кнопкой на новом винчестере и выбрать создать раздел.
Гость
Acronis DiskDirectorSuite - вот эта программа поможет
Гость
на работающем ХР="управление дисками.... "или сторонними=Partition Magic... Acronis Disk Director...можно и "Пуск Выполнить fdisk...перейти на диск 2....(но этот вариант для программеров...)
Гость
1) форматнуть винт из Управления компутером- управления дисками.. . создать диск- а потом форматировать 2) Partition Magic -ВЕЛИКАЯ УТИЛИТА во многом поможет
Гость
Partition Magic 8.05.1371 или DiskDirectorSuite10.0 тебе помогут =)
Гость
пуск- панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками - щелчек правой кнопкой мыши
Гость
для начала отформатировать
Гость
я советую Paragon....
Гость
сперва формотни его, а после акронисом можно, вообще много прог есть