Как создать двухслойный DVD диск из фильмов формата AVI чтоб смотреть его на DVD плеере ?

Как создать двухслойный DVD диск из фильмов формата AVI чтоб смотреть его на DVD плеере ?Люди помогите пожалуйста ! Как создать двухслойный DVD диск из фильмов формата AVI с субтитрами ( субтитры отдельно есть ) чтоб смотреть его на DVD плеере ? С нормальным меню ! Какую программу надо , только не nero ???Двухслойный dvd диск есть ! = )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна программа Xilisoft Video Converter rus 5 и XILISOFT_DVD_RIPPER Platinum