Как создать мини-чат в системе создания сайтов ucoz??? не могу создать мини чат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://tab11111a.ru/?refid=168963 вот класный только регистр делаеш и всё!! однерки убери
Гость
включи конструктор, создай новый блок войди в настройки, (там звездочка настроек на блоке) ну и добавить-виджеты-гаджеты... где он там лежит, хрен его знает, но поищешь-найдешь.. . копируешь код и вставляешь в раздел HTML этого же нового блока... вот и все, по ходу... htt*p:*//ko*stia*nn.*uco*z.r*u/ зайди посмотри, если не лень.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (проверить, как модераторы работают)... неделями вопросы со ссылками висят