Как создать новый документ на основе шаблона ОБЫЧНЫЙ в Word?
Ответ(ы) на вопрос:
Щелкнуть самую первую кнопку слева на панели инструментов Стандартная, она загружает новый шаблон Normal (Обычный) . Далее Сохранить как.. . (меню Файл) , в окне открытой папки выбираете место для сохранения и даете имя.
открывай шаблон делай чего надо и сохроняй как обычно, хочеш сотворить свой шаблон? сделай его и срхрани в папку с шаблонами.