Как создать новый раздел диска?
Как создать новый раздел диска?Как в Windovs7 от раздела диска отделить кусок свободного пространства, для создания нового раздела и установки другой ОС.(без потери данных)?
Ответ(ы) на вопрос:
Acronis PartitionExpert я бы порекомендовал ...сам им пользуюсь ...очень простая и хорошая прога ...если не хочешь запутаться ...
Правой кнопкой мыши нажать значок Мой компьютер-Управление-Управление дисками. Выбираешь нужный винт, нажимаешь правой кнопкой на нём, в появившемся меню выбираешь Сжать том. Ну а дальше ты всё поймёшь.
интересно и какую OC хочешь поставить? не XP ли?
Акронис Диск директор
воспользуйся Partition Magic или подобной прогой
флкоголем 120 например создаеш новый диск
Partition Magic попробуй