Как создать образ диска из скачанных файлов с игрой?

Как создать образ диска из скачанных файлов с игрой?Скачала игру для изучения английского ребёнку. В виде файлов и папок в архиве. Игровое окно открывается, игра грузится, но при нажатии на старт пишет - "Нет диска". Неро 7 стоит, Даймон Тулс - пожалуйста, что можно сделать, а? Всё, что в инете нахожу - всё про создание образа с настоящего диска, а у меня папка архивная с файлами скачанная.. . Но такая информация вроде смутно мелькает - только "не разжёванная"... Чё поделать можно, а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай прогу (Алкаголь 120%) там все можно !!!
Гость
в Демоне образ на диск.. запиши.. на болванку в смысле..
Гость
Без проблем - Алкоголь 120% или, на крайняк, Virtual CD v.4.0. В Алкоголе сами с легкостью разберетесь, - его главное скачать!