Как создать папку "Недавние документы"? Чтобы она оотбражалась после нажатия кнопки "ПУСК"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Правой кнопкой мыши по кнопке пуск 2. Свойства 3. Меню пуск: Настроить 4. Вкладка: Дополнительно 5. Галку напротив: Отображать список недавно использовавшихся документов
Гость
Нажмите кнопку пуск, в окне нажмите на пустом месте правую кнопку мыши, и выберите пункт свойства.