Как создать сервак в контре соурс ( ксс ) (кто ответит получит подарок и +10)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты его должен скачать готовым вот те сылка попробуй прочет....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] когда прочет скачай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Качай готовый. А так нужно заниматься скучным скриптингом. .
Гость
надо иметь выделенный IP адресс это узнавать у своего провайдера... если есть выделека значит можно создать сервер через игру и к тебе смогу тподключаться а можно через config файл
Гость
зайди на форум ксс