Как создать сервер wow? Если можно, то по подробнее пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сборку сервера последнюю тебе никто не даст. . качай версию ниже и обновляй базу сервера до последней. нужно два сервака и по толше и широкий канал в инет на один ставишь апач и вигачишь туда сайт на другом ставишь sql и грузашь туда базу сервера прописываешь настройки и стартуешь: ) и вуаля сервер готов Сервера естественно на базе серверных операционок с доменом.
Гость
скачай готовый серв
Гость
никак. это не контра, где играют от 2 до 50 человек. тут будут сотни, практически ни один домашний интернет не возьмет такой нагрузки