Как создать загружаемый CD-diisk для прошивки BIOS, ОС откуда взять ?
Как создать загружаемый CD-diisk для прошивки BIOS, ОС откуда взять ?Посоветуйте пожалуста, - наверное, нужен DOS ? -Где взять ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
на сайте Микрософта MS-Dos 6.22 - или могу вам прислать любую операционку.
вообще биос лучше прошивать с дискеты!!!
hirens boot cd 9.8 или выше скачай запиши на диск, это загрузочный диск. Файлы прошивки мож на жестком в корне положить. Загрузишься с дика, если нтфс выбереш нтфс эмулятор, если фат то сразу нортон грузи, и прошивай на здоровье