Переустановил в нетбуке винду, но при запуске предлагает выбрать предыдущую или новую

Переустановил в нетбуке винду, но при запуске предлагает выбрать предыдущую или новуюподскажите пож как этот выбор удалить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в пуск, выполнить, набери msconfig, в открывшемся окне перейди на boot.ini, проверь пути загрузки, ненужное предложат удалить
Гость
Если человек задаёт подобные вопросы, то посылать его в "boot.ini" бесполезно!
Гость
заходи в свойства Мой компьютер - дополнительно - загрузка и восст. - выбери ОС по умолчанию, убери галочки из 2 нижних предл.
Гость
Ни как криво переустановил. Фрматирование делал на одном диске а старая винда на другом,
Гость
перед установкой надо было винт форматнуть
Гость
Отредактируй файл C:oot.ini блокнотом.
Гость
А ты точно переустановил? Похоже, что у тебя их две там)