Как создавать свой серв на counter strike через hlds серв создаётся но кроме меня на него никто не может зайти
Ответ(ы) на вопрос:
makeserver.ru зайди и там всё написано и готовые сервы и всё всё всё !!!
надо открыть порты чувак тогда смогут заходить друзья и остальные чтоб заходили остальные и видели тебя в списке серверов тебе надо скачать программу hlds console и там настрои но прежде открой порты бес них ни как узнай свои ип на www.2ip.ru
Дай ip адрес сервера друзьям-пусть в избранное добавляют и вперед! Через поиск другие геймеры не найдут твой сервак