Как спасти случайно выброшенные в корзину папки с фото ( в корзине их почему то нет)? Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать программу Recuva здесь --> soft.softodrom.ru/ap/Recuva-p6221 запустить, выбрать пункт "pictures", потом диск на котором хранились фото
Гость
handy recovery скачай нам помогла
Гость
самый простой способ поставить PCIFileRecovery и с помощью него попробовать восстановить.. .меня он не раз выручал http://www.softportal.com/software-3638-pc-inspector-file-recovery.html
Гость
Если их нет в корзине - значит либо Вы корзину очистили, либо размер папок превышал размер корзины. В этом случае нужна любая программа восстановления файлов. Например, Recover My Files. Простая и удобная.