Как спрятаться в шкафу и не орать от страха, чтоб не нашли?

Как спрятаться в шкафу и не орать от страха, чтоб не нашли?Клаустрофобия – боязнь замкнутых пространств.
С чем это может быть связано, как преодолеть страх?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
залезь, закройся, пофиг, потеряешь сознание потом отойдешь, не умрешь. сражайся и выйграешь
Гость
Легко! Положить голову на коленки, крепко зажмуриться и представить, что рот полон халвы!
Гость
Заклейте себе рот скотчем и попросите кого-нибудь связать Вам руки, чтоб Вы его не могли сорвать.
Гость
лучше в жмурки играть
Гость
Это врожденное! Прячьтесь на карнизе - на 5 этаже, или в кабине башенного крана, только дверь не закрывайте...
Гость
Сидеть тихо, не дышать!