Откуда беруться страхи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врожденно-приобретенная защитная реакция индивидуума Чувство меры или разум могут подвести... СТРАХ - никогда
Гость
...от неуверенности...
Гость
смотря какие страхи)))))) ) если тебе просто жутко)))) 0 то быть может из-за некомфортности или предчувтсвие какое-нибудь)))))) 00если чувтсвуешь страх после просмотра фильма)))) 0 то думаю тебе понятно))) 0 а если так страхи за себя и близких тебе людей, то думаю они рождаются внутри нас)))
Гость
От неудобств!
Гость
Только рожденный свыше ничего не боится, потому что он умирает для греха. Все остальные боятся самих себя.
Гость
отвсюду - сама всего боюсь
Гость
Сидят в темноте под кроватью, а ночью вылезают.
Гость
богатое воображение )))
Гость
От очень буйной фантазии; -))