В БИБЛИИ СКАЗАНО-НЕ УБИЙ!Я СПРАШИВАЮ:КТО НАС ДО СИХ ПОР УБИВАЕТ?мародёры или модеры?
Ответ(ы) на вопрос:
Убивают нас Чужеземцы из Пекельного Мирв.
ty ubivaes sam sebja, ty razrusil semju, a teperr pytaessja tsterez virtualnyi mir naiti podderzku. stidno dolzno bytt. A Bibliju tsitai, moliss i pustt Bozii Duhh napolnit serdtse tvoe
))) Братья Модеры - наши друганы ваще то !! ))) енто мои друзья! ..и надо иметь таких
Зря Вы так! ....