Родился.
Летать приходилось на самолёте "Зайцем", прячась в туалете. Но это было лет двадцать назад, в аэропортах не было видеокамер, и охраны было поменьше. И конечно в экипаже были свои люди, которые помогли туда пробраться.
Прыгал в детстве в сугроб с крыши
осталась жить в этом больном и сумасшедшем мире.
По видимому ты что то уже сотворил эдакое ? И молчишь А мог бы и поделиться
сложный вопрос)))) 00 ведь для всех безумства бывает разное)) ) и еще для кого- то это считаеться безумством и кто-то считает, что это в порядке вещей) 000 мое безумство было в том, что ради любимого человека я чуть не отказалась от близких мне людей и слава богу, что это не случилось)))))))
После сдачи сопромата на третьем курсе, вскладчину собрав деньги отправили пьяного собрата студента самолётом (до введения всяческого антитеррора) из Москвы в Хабаровск.. . (ну позвонили конечно, чтобы его встретили и отправили назад к нам...)