Как справиться с ситуацией, если ты не видишь ни конца ни начала?
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотреть на нее чужими глазами. Будто эта ситуация не у вас, а у знакомых. Чужие проблемы всегда меньше.
перевернуть страницу...
У любой ситуации как минимум есть начало. Что значит ни начала ни конца, абракадабра чтоли.?
найти на этой линии точку, за нее и зацепиться.
выжидание-лучший путь к цели!!
познай суть челов и действуй: http://proza.ru/2007/12/21/74
надо создать, прожить и исправить эту ситуацию ещё раз!!!!
никак не справишься. нужно увидеть и начало тогда будет понятен и конец.