Как сравнивать дроби с одинаковыми дробями ? Ну можете написать и с разными если кому пригодится . Например числитель - 10 , знаменатель - 21 и числитель - 8 , знаменатель 21 !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну смотри,если знаменатель одинаковый то смотришь на числитель,в отрицательных числах чем само число дальше,тем оно меньше,а если знаменатель разный,то если знаменатель меньше,то число больше