Как стать целеустремленной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить цель и идти к ней
Гость
Роди ребенка, создай семью
Гость
сама думай
Гость
очень чего-то захотеть чем-то очень заинтересоваться таким большим - на всю жизнь
Гость
Больше интересоваться окружающей вас жизнью. Чем больше вникаешь, тем больше вам чего-то хочется. Тут и цели возникнут сами.
Гость
Понять что нравится и найти легкий путь к нему. А если в итоге интерес пропадет - найти путь сложнее...
Гость
Милая Диляра! Сидеть лучше, чем стоять .. лежать, лучше, чем сидеть. . ляжь и плежи. . глядишь блажь и пройдет. . проверено на себе. . однако..
Гость
Ранний подьем холодный душ зарядка. После этого Вас уже никто не сможет остановить.