"Блеск в глазах" - это готовность к действию или огромное желание чего-либо! А когда человек спит - у него глаза вообще закрыты! - Вот и ответ ...
Кроме шуток - я читала, что закапывают апельсиновый сок. Но сама не рискну - глаз дело тонкое.
почувствовать улыбку внутри
если изнутри - то влюбиться, если механически - положите пакетики с теплой чайной заваркой на глаза и полежите с ними минут 10-15.
Только не смотрите на электросварку )))
Влюбиться конечно. Самый банальный, романтический, и действующий вариант^^
Нюхательный табак поможет.
хлопнуть вотки