Несколько мужей))

Несколько мужей))тут такой милый вопросец задали про несколько мужей в исламе..)) я вот просто спрашиваю у девушек и женщин--вы бы хотели иметь несколько мужей???))))....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боже упаси !!!
Гость
и все качают права...
Гость
мужа три - красота, что ни говори, но с другой стороны, свекра тоже три ))))
Гость
если бы они обладали теми же правами, как исламские женщины-то да:))
Гость
2 штуки мне б хватило ...и молоко за вредность ...
Гость
к исламу многомужество отношения не имеет
Гость
Если один с финансированием семьи не справляется.... то можно завести и второго. Но это ОГРОМНАЯ обуза. Иногда один достанет своим занудством до невозможности. И это далеко не одно из их нехороших качеств.
Гость
О! ДА! Я ХОЧУ!! ! Три шт. Вот класс! Все бы обеспечивали, и разнообразие в сексе ...