... есть творцы, что строгают грибы как "буратинок" )))))) а что? очень даже философский персонаж - ГРИБ ) может быть и Белым, и МухоМором, Лисичкой и пр. другое) многофункционален и по форме (после яйца) - совершенен )) ничего лишнего )) и выстрогать нетрудно - с буратинами возни много ...руки, ноги, нос ... опять же глаза ...а это все лишнее ...для философа, так? а врезать правду в глаза еще труднее
Бэлым? Надеть шляпку, встать пад дерево и расти над сабой.
Добровольно и радостно залезть в кузов. :)
Я знаю пример, когда человек им реально стал. Это был препод из Пермского фарминститута. Вел он ботанику. Но больше всего любил вопросы про грибы. И был он старенький, сморщенный, как сморчок. А называли его все fungus. То бишь гриб :) По сути дела, он им и был.
Ха, а когда тебю съедят на экзамене вопросом из Горя от ума!
Существует очень древний старый способ стать грибом. Способ был открыт русским богатырём Пересветом в момент начала боя с Челубеем. сошлись они на поле бранном, на поле Куликовом. Ударил Челубей с размаха Пересвета по голове, да так сильно, что вошли по колено ноги Персвета в землю. Но выдохнул Пересвет, размахнулся и ударил Челубея в свою очередь славной своей дубинушкой со всей дури по темечку. И вошли ноги Челубея ему в ж.. пу на половину. Не приняла земля русская ног басурманских. Причём тут гриб, я забыл, но и похрену. Зато высказался. Главное ведь участие...
План не пробовал?
ани размножаюццо спорами! вот и спорь пачащебля!!!
просто стань поганкой
превратится в растение, но это тебе не удастся, ты уже столько прошел, раз рожден человеком!
всё легко.. просто нужно научиться размножаться Другим способом- спорами класс.. Вырастешь быстро. . только вот и съедят тебя тоже быстро.. ( зато Как жила)))
неужели все так плохо?
Ленин смог и ты сумеешь. http://www.youtube.com/watch?v=4Xq5Hl0zl9Y тут подробная инструкция как стать грибом.
я предположу так-мы все уже хрибы!! ! просто не знаем об этом
для этого сначала надо стать пластилином, чтобы потом из тебя слепили гриб....)))
Выйти на улицу с зонтиком ПОСЛЕ дождя )))
каким? чайным? чаянным другими, кисло сладким, для их оздоровления? или о каком ином подумала ? .-)
курите побольше!!!!
Ну для этого нужно чтобы тебя укусил гриб.