Как стать королевой в жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы готовы нести на себе такой груз? Положение обязывает знаете ли)))))
Гость
а ксатит зря люди стебуться. очень толковый вопрос. ведь реально в жизни есть не просто женщины - настоящие королевы. для этого надо во первых следить за собой. неухоженная - уже не королева. во 2 королева всегда знает себе цену и свое достоинство держит - не позволит себя обидеть и зря не обижает других, она - душа компании, умеет найти со всеми общий язык, слегка надменна (слегка) . королева это прежде всего авторитет. если вы - авторитет то вы на 90 % королева
Гость
С начало надо стать Королёвой.
Гость
Станьте ее жемчужиной. Маргарита - это жемчужина....
Гость
Найти себе короля.. . или мужчину готового тебя сделать ею
Гость
Очень просто. Надо выйти замуж за короля. Тогда надо поехать в Англию или на худой конец, в Великобританию.
Гость
Самоуничижением ..
Гость
Родиться прЫнцессой.
Гость
не о том думаешь ...
Гость
освободить СЕБЯ от желаний . с новым годом!
Гость
А кто там следующий президент? Вот за него замуж.
Гость
сначала надо понять для чего вам это нужно..