Как стать лицеприятной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас получится если постараетесь)
Гость
Очисти сердце свое от зависти, изгони из него злобу и ненависть. Хорошо обходись с людьми.
Гость
Начни любить только русских, богатых, и красивых. А на всех остальных забей. Это и есть лицеприятие.
Гость
Лицеприятие далеко не положительное качество. Это - разграничение людей на приятных и неприятных. Тут недалеко до нацизма, расизма, и другого мракобесия.
Гость
больше угождать людям..., чем Богу...
Гость
С этим, думаю, проблем нет ни у кого. ПРоблема в том, чтобы стать нелицеприятной. Я использую этот термин с его значением из первоисточника. Может, вы вкладываете какой-то другой смысл?
Гость
Бог нелицеприятен. Это означает- не смотрит на национальность, на лицо. А вы хотите- наоборот? Иметь предубеждения, судя по внешности?
Гость
По-моему вопрос не тот. Нужно искать способ, как не стать лицеприятной, т. е. не смотреть на внешнее, а обращать внимание на внутреннюю сущность.
Гость
Откажись от того что любя люди. И люди тебя полюбят
Гость
практически никак.. . хотя и возможно...