Как стать оборотнем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят что можно у лесного шамана попросить об этом, а точнее.. . -Тебе вообще это зачем надо? Ты хоть знаешь какой уровень угрозы для окружающих будишь представлять, тебе это не понравиться. И реальность тебе не какой нибудь фильм-ужасов что типа в критическом моменте кто то сумеет найти на тебя управу и в итоге тебя избавит от мучения и людей окружающих спасёт - такого может и не быть к в кино, ты сам будешь страдать тем что постоянно каждую ночь кидаешься на людей и люди от тебе будут не нормальными становить от перепугу.
Гость
Метод "Берсерк " - идёшь в полную луну в лес, без оружия и одежды, ищешь волка, медведя, кабана или кого повезёт. После этого сходишься с ним в смертельной схватке, и если вдруг побеждаешь, пьешь его кровь. Вуаля. Метод "Сдвиг Тс в правое нижнее положение" - ищешь маску+шкуру +хвост напяливаешь этот прикид на себя, и ведешь себя как то животное которое тебе нужно. Энимал планет тебе в помощь. Метод "Поройся в ведьминских рецептах" - Роешься в книжках с ритуалами, зельями и пр... Они на этом вроде не одну собаку съели.
Гость
надо шоб обротень тя укусил, можно у лесного шамана попросить... неплохо, но если поговорить на REAL..вколоть кровь волка себе в сердце в новолуние tak что k полнолунию будеш готов ;)
Гость
Укуси оборотня!
Гость
Вам что их в погонах не хватает.
Гость
Киношек насмотревшись голливудских, было принято решение - оборотень, сцуко, это круто? Да никак не стать. Во всяком случае, не в этой жизни. Се ля ви.
Гость
Вот тут спит один оборотень, на коврике под дверью, мирно хропит, а днем как та сука злой. Хочешь и ты ложись под дверью на коврике. Будеш настоящий оборотень.
Гость
Надо вначале умереть, а потом обернуться.
Гость
надо шоб обротень тя укусил)))
Гость
реально иди работать в ментуру, Ник просто Ник тебе реальный способ говорит))))) ) ну могу ещё 1, наклей на себя шерсть, заплати стоматологу, чтобы он вставил тебе челюсь волка, купи линзы под жёлтый цвет, и начни бегать и ходить на четвереньках, и вуа ля)) ) Есть 3 способ, то он от рождения, оборотень, стать можно только 2 выше перечисленными способами)) )
Гость
Брать взятки!
Гость
завыть на луну и она тебя укусит..
Гость
Пойти служить в ментуру...