Обьясните с эзотерической т.з. ЧП в интернате, где 14 подростков вскрыли вены одновременно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стадный инстинкт. . почитайте сказку про мышинного короля....
Гость
Одержимость!
Гость
Это карма. . это кино для тебя.. . возможно, набирая этот вопрос на клавиатуре, ты не сделаешь нечто другое, что может произвести какие-то последствия.. . хорошие, а может не очень, а может и наоборот.. . все относительно.. . (p/s: не слушай меня, это возможно бред.. . )
Гость
первый раз слышу... дайте ссылку!
Гость
ничего эзотерического
Гость
Малолетние долбо... бы . желающие привлечь к себе внимание.