Как стать разговорчивым, не молчать так как нечего сказать, быть душей компании???помогите(( помогите((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я немой от рождения, и не жалуюсь.
Гость
говорите что попало, не заморачиваясь на теме, рассказывайте о себе ну и как сказали выше искренне интересуйтесь людьми !! и не стесняйтесь самое главное все это говорить !
Гость
А Вы с теми людьми общаетесь? Смените круг общения, где Вам будет более комфортно и где будут общие темы для разговоров. Судя по всему писать Вы умеете, значит и говорить - тоже.
Гость
Искренне интересуйся людьми! Тогда будешь знать, что болтать! -:)))))
Гость
душа кампании не в разговорях, а в том, что объединяет эту кампанию