Не возводить свои травмы на пьедестал, а превращать неприятности в движущую силу своего развития. Форс-мажор - повод не для стресса, а для размышлений. Пусть это будет своеобразный налог судьбе. Ведь что-то вы ей должны за все хорошее, что она вам уже дала? )
судьба - такое хрупкое понятие.. . все, что делаешь - все судьба!. . и стать ее сильнее - тоже судьба! это такая циклическая ссылка..
Брать пройденное в союзники.. . Я всегда так делаю и.. . не разочарован.. . Практических советов не даю - практика, она - своя, у каждого...)
зачем сильнее? попробуй подружиться узнать ее подсказки "ласковое телятко двух мамок сосе"укр.
Не быть у неё на поводке.
несмотреть на её обстоятельства! действовать вопреки обстоятельствам избавится от страхов! кароче купите книги дейлы карнеги и всё узнаете
Ну ты и замахнулась....
Играть роль сильной личности. Потом приживется и станет настоящей.
Человек создает свою судьбу а не она его. Не нравится путь страдания? Измини себя и свое отношение к миру. И значит измениш свою судьбу. Человек должен обратится к знанию всем стремлением и отвергнуть ленность. А то она всегда бежит у него по жизни, впереди его
Какую судьбу не выберите, она все равно будет ВАША :)))
Судьбы нет! Что такое судьба-это то что нельзя изменить. Выходит судьба-это запрограммированный процесс? Зачем тогда осуждать тех кто убивает ведь это всего лишь программа-это не их выбор!
отказаться от нее... судьба это для слабых... для сильных путь...
незнаю