Как стать вампиром и где его найти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деточка, пореже "Сумерки" смотреть надо, это ведь все вымысел. Вампиров не существует - это доказано. Есть светобоязнь и генетические заболевания.
Гость
вампиром не стать их ненайти их не сужествовало их не сужествует и их не будет сужествовать
Гость
Ничего хорошего в этих тварях нет, и не желай их увидеть, не успеешь даже подумать о том что они сдесь и тебя уже нет... Они убийцы и твари, хорошего в них нет, а стать вампиром не советую никому, охотников на них много если вы не знали.
Гость
Он сам тебя найдёт. Будь спок. Мало не покажется.
Гость
если ты имеешь виду красивый роман... то это глупо и небывало) ) а если про энерго вампиров... то искать не надо) он перед тобой)))
Гость
Найти вампира можно в книгах, телевизоре, интернете. Красивые картинки и выдумки для запугивания людей, красивые сказки =) А вот энергетических вампиров найти вполне реально и среди Ваших друзей =)
Гость
Для начала начни жрать гематоген.. . потом - куда-нибудь на скотобойню поработать - попить говяжьей - или какой еще.. . ну, а там можешь и людскую попробовать - для начала рекомендую со своей.. . что, Пелевина начиталась, Сакура? так он ведь гонит...
Гость
У "Графа Дракулы" - источника большинства историй о вампирах, хотя сам не читал.
Гость
может уже Вы перестанете думать о всяких упырях и тому подобной нечести. Подумай лучше как написать диссертацию о том " как не задавать тупые вопросы!!!! "