Как стать ведьмой или как научиться колдовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почитай самоучители или пойди на курсы
Гость
Ведьмой с бухты барахты- вот так просто захотела - никто еще не становился, я имею ввиду настоящее понимание этого слова. как правило это передается по наследству, можно перечитать море книг, но все равно Вы не станите настоящей ведьмой и колдовать не научитесь, потому что как правило ведьмы, колдуньи общаются с духами и всю работу делают вот эти самые духи, а если это черная ведьма то это вообще жуть, там присутствуют бесы и не дай вам БОГ столкнуться с этим в Вашей жизни, тем ботлее как я понимаю Вы далеки в настоящий момент (И СЛАВА БОГУ) от всего этого. Это называется посвящением, когда передают силу колдовства, но я еще раз Вам напомню, случайных людей здесь не бывает.
Гость
А оно тебе надо? Это как минимум ты потомственная ведьма должна быть и дар должен быть. Можешь попробовать найти учителя, но тебе придеться проделать колоссальную работу.
Гость
наиди учителя
Гость
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
Гость
учебник по психологии и доверчивых клиентов. Судя по желающим в разделе мистика погадать и узнать по дате рождения или фото что-либо. , приворожить и т. д. Бизнес должен процветать.
Гость
Никак. Ведьмой надо родиться.
Гость
Искать тех, кто может научить
Гость
Успехов. Люблю ведьмочек
Гость
НИКАК. Вы или ведьма, или, извините нет. Если Вы ведьма, Вы об этом знаете и не задаетесь подобным вопросом.