Почему Бог раньше не дал нам технологии, ещё в дялёкие пещерные времена, почу стока загадок в етом мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что если бы все знал, жить было бы не интересно
Гость
Сейчас не пещерные времена, но сможешь ли ты воспринять новейшие технологии внеземного производства, божественного? Ответ на поверхности. Нас мало, что отделяет от человека пещерного образа жизни и мышления. Загадки необходимо решать, но решать опытом и познанием. Еще пройдут столетия, прежде чем, человек подойдет к этому рубежу познаний, хоть отдаленно.
Гость
Он дал их Адаму с самого начала, но тот нарушил условия при которых мог ими пользоваться. Вот тогда и стало очевидно что человек не готов ещё к тому что бы владеть и технологиями и зниями.... ибо сможет легко разрушить МИР созднный Богом и весь его труд обернется прахом. Вот и пришлось ему в некоторой части блокировать возожности человека. Бог с превеликим удовольствием вернет нам наши способности, но вот беда - за истекшие ТЫСЯЧИ лет нашего пребывания на земле мы так и не смогли показать ему что мы достойны и готовы к этому!!!
Гость
Все загадки разгаданы. А не давали, (не БОГ) потому что Земля - это своеобразная ссылка, тюрьма для нас. Кто ж нас отсюда просто так отпустит? Если интересно про себя узнать почитай Историю Человека. Рона Хаббарда. Выложена на кубе. Только там перевод не очень хороший. Можешь даже Конгрессы его почитать, где-то они выложены в инете, но тоже подозреваю что перевод не очень. Лучше все читать в оригинале. Говорят за эти то технологии по освобождению нашего духа, за то, что они созданы, нас опять хотят в пещерный век. Немного осталось 2012 скоро. Поживем увидим.
Гость
их не было