Извержение вулкана похоже на предупреждение для человечества? Как вы думаете, кто насолил исландцам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Исландии это пробуждение вулкана совсем не кстати. У них недавно был тяжелый финансовый кризис, они все в долгах, а тут ещё вулкан, спад туризма и авиации. Так что их нужно пожалеть.
Гость
Интересно, кому насолили динозавры, что вымерли? :) Вопрос интересный, но тут дело не в магии. Хотя.... Если разрешаете высказаться на этот счёт.... Существуют поверия, что в недрах земли живут некие силы (не только силы сейсмической активности) , некие таинственные существа. И они могут покидать свои пределы через жерла огнедышащих гор.... Может быть там живут драконы?? ? Но мы не видели ни одного из них. Скорее всего извержение вулкана дело рук.... самой планеты.
Гость
Да нет там никаких лиц страшных, фигня это всё. Вы продолжайте йогой заниматься, а о таких вещах голову не ломайте, это вредно для здоровья. Да вас все равно не долетит пепел.
Гость
бедная Иссландия.. . их и так опустил финансовый кризис так теперь и вулкан.. . по идее цена на нефть упадет в понедельник...
Гость
похоже англичанам мозги вправляют.. . и Европе за компанию....
Гость
Просто - не повезло
Гость
исландия находиться на тектоническом круге деятельности земли. Никто никому не насолил.. Просто пришла пора вздохнуть Земле свободно. А уж как это отразиться на нашей жизнедеятельности- это второстепенный вопрос для Земли. Земле, чес говоря- на нас ...
Гость
Природная катаклизма))
Гость
Это не первое и не последнее природное бедствие. . Никто никому не " носолил "....Земля наша " ДЫШИТ "...значит происходят процессы движения атомов в недрах нашей планеты ...
Гость
это не им насолили, а они кому-то....