Коло, соло, посолонь... "к" и "с" - это приставки, основа - Л (эль)... что Элои, что Алла от "солнца" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправь пожалуйста это Задорнову. А такое здесь так и пропадёт. Он тебе скажет спасибо) . Его тоже на эту тему прёт. Ему материал нужен для своих перлов)
Гость
Колосок - коло-сок - сок на колу. Солонка - соль-онко - соль вызывает онкологические заболевания, онкологию. И, наконец, последний мой шедевр: Эскалатор - эск-алла-тор - эскусство соединения аллаха с торой. Мудёр русский речевик, когда им овладеет шизовик!
Гость
КОЛЕСО, круг, Альфа и Омега- Бог
Гость
жаль нет иероглифоф я бы ответил но ЧУ-ЩУ писать надо с буквой У
Гость
алла уж точно от аллаха