Сколько же еще "Дети Индиго" будут оставаться детьми ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это Важно?
Гость
пока цвет не поменяют
Гость
Пока будут оставатся индиго ...
Гость
...вот вы, Роман, вполне взросло выглядите:))
Гость
Можете поверить на слово, они взрослеют. Правда вопросов задают мало, потому как знают ответы. Да и глазки другие, блестящие. Но проблем возникает, когда растут!!!
Гость
Ну говорят что первые из них уже стали. Что до остальных. Прессе интереснее про необычных детей рассказывать чем про необычных взрослых. И некоторые мамаши этим пользуются. Дескать у меня ребенок особенный. Хотя может и особенный кто ж их знает.
Гость
просто когда они стают взрослыми - они перестают быть интересными для праздного любопытства....
Гость
Почему Дети, они и вечно будут детьми, ты правильно заметил. Потому им еще предстоит начать свою жизнь, именно в качестве детей, ведь сегодня их еще нет, вот и говорят, что дети, подразумевая, новое качество человеческого естества в Будущем, тех самих детей, что еще родятся.
Гость
Да уже кристаллические пошли а индиго с рождения взрослые
Гость
они просто не знают какими должны быть индиго взрослые. как то не вяжется с озабоченностью о зарплате и пр.