Домовые все таки есть? о_О я и не подозревал... А в гаражах есть? Можно вызвать?

Домовые все таки есть? о_О я и не подозревал... А в гаражах есть? Можно вызвать?Мне конечно связываться неохота, я всяку эту хрень боюсь, но любопытно хоть убей!)) А что и вправду есть??? Раньше в детстве, бывали моменты, что проснувшись, не мог встать после какогото странного сна....уже не помню, но я никакого значения не придавал этому....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домовые есть. Я в детстве играл с домовым. А в гаражах не домовые, а гаражные.. . ))
Гость
Домовые есть)) ) Только это не духи, а эфирные тела такие - живые. И среди них есть и злобные, между прочим) Ах, ДА! И они вокруг нас, опять таки - между прочим)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) -И вот сидит один сейчас такой домовеночек рядом с тобой, а ты и не видишь его))))))))) , а он зубки на тебя точит от обиды, что ты его молочком с печенюшкой не угостил))))))))))))))))
Гость
в моем компьютере есть домовые. они включают функции в настрйках интернета, показывают какие то квадраты и буквы. про них было такое "большое количество пользователей замедляет работу компьютера". не сказать, что страшно. скоро пора будет их ловить. на ваш вопрос, раз пока не мешают, то есть время.
Гость
Многие считают связь с миром духов безобидной и даже полезной. Они утверждают, что есть добрые духи или что занятия спиритизмом ведут к просвещению, богатству и счастью. Ничто не может быть дальше от истины! «За все приходится расплачиваться»