Мужчины! А Вы задаете векторное направление для энергии своей женщины? И куда? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К Богу ...
Гость
Хм.. . Конечно задаю.. . В основном три направления: дети, дом, спальня. :)
Гость
Злой я, чаще всего всё блокировал, как зверушку какую. Когда понял, что расстанемся, начал на девушке практиковаться, смотрел, что происходит, как себя чувствует. . Удобно, практично.