2012....Кто-нибудь готовится??? С юмором!Бог простит!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама жизнь меняется. . и нас вынуждает
Гость
Чемп Европы будет в срок по футболу
Гость
Зачем готовится? Готовится- значит "ожидать". НАМ ТАКИХ ГОСТЕЙ НЕ НАДО!!!
Гость
А, что собственно случится, то.. . О конце или начале никто не может знать, даже САМ ХРИСТОС НЕ ЗНАЛ О КОНЦЕ СВЕТА, о чем и говорил ученикам своим, никто не знает, что будет, только один ОТЕЦ
Гость
да, конечно готовимся, на маевочку, в лес на йпетри, в горы, поближе к богу))))))))))
Гость
Вы бредите!
Гость
готовимся -как к 1апрельской шутке
Гость
Ерунда все это.. . Сколько уже можно это обсуждать? Давно в это никто не верит.
Гость
я всегда говорил, и буду говорить что мой план по выживанию лучший! ! Надо просто всем сматать скотчем по паре холодильников. Один для провизии и всякого полезного хлама, а другой чтоб самому залесть.
Гость
То, что для гусеницы - конец света, про то Мастер скажет: бабочка!