Зомбируит ли тиливизер, паставлиный кверх нагами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из добрых приятелей Алекиваныча, как-то обмолвился, что телевизоры зомбируют. -Данубля! -поразился Алекиваныч, пошёл в магазин, купил самый большой, и придя домой, целый час внимательно вглядывался в экран. -Нифигасебе! -подумал Алекиваныч-Как много в мире приятного, а меня всё на хорошее тянет. И пошёл в парк слушать птиц.
Гость
ну по пелевину штука опасная все равно для всех кроме индийских йогов. если конечно у них есть телевизер но нет трибуны и розетки
Гость
аа. . вот оно что )) надо ему делать ноги срочно! (как грит Алекиваны4 с анг. учеными. . люди слушают, а вот малыши и коты пяляццо!)
Гость
Британские ученые доказали: Люди в основном телевизор не не смотрят, а слушают. Поэтому - зомбирует, зараза, все равно!))
Гость
Нет, только включенный вбок руками.
Гость
Зомбирует и НАВЕШИВАЕТ Лапшу на УШИ в любом положении и еще УВОДИТ в СТОРОНУ от НУЖНЫХ ТЕМ
Гость
Да.
Гость
Эффективность и без того сильного зомбирующего эффекта увеличивается ввиду того, что перевёрнутое изображение привлекает больше внимания, т. к. его приходится переворачивать в голове.
Гость
Нет, наоборот раззомбирует. Главное еще штыречки в розетку включить наоборот.
Гость
Именно таким образом можно изрядно ослабить зомбирующее действие телевизора. Но не уничтожить. Вот если бы удалось ещё и звук пустить "задом наперёд"!
Гость
Зооооомби!!!!
Гость
Если выдернуть из розетки шнур, то не больше чем тумбочка, а вот ежели он чего-то вещает, то уже тоже нет-от нас уже отскакивает как от стенки, а стенка та выросла меж нами и телевизором усилиями последнего-столько нагромоздил, что теперь и пробиться не в состоянии-хоть ты как его верти!!)))
Гость
если отключить звук, то нет
Гость
паставлиный кверх нагами тиливизер - приобретаить сверх способности засирать рекламой не подготовленные умы и умишки, и сия злодейская технология применяитси в каждом доме - тюлювизеры т ВЕЗДЕ СТОЯТЬ ВВЕРХ НОГАМИ!!!))))))))))))))))))))))))
Гость
вряд ли. а вот косоглазие он провоцирует. и вывих шеи :))
Гость
даже выброшенный в окно - все равно зомбирует)) ) Приветствую, ЛЮДИ!!!!)