Заглянув однажды в космос, как не потеряться в его бескрайности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В себе невозможно потеряться
Гость
Так ведь мы уже давно все в космосе. И вроде не потерялись. Тоесть возможно мы затеряны в космосе, но это нам не мешает думать, что мы дома. Тоесть я хочу сказать, что главное везде чувствовать себя как дома)))), не забывая, что ты везде в гостях)))
Гость
Человечесто всегда задавало себе такие вопросы. Можно сказать что это у нас в крови.
Гость
Есть теория о том, что наш человеческий разум просто не способен понять, а именно доказать то, что космос не бесконечен . Просто мы не можем увидеть границ и поверить в них, но они всё таки есть, а вот что за границей никто не поймёт .
Гость
а как туда заглянуть?
Гость
Заглянув однажды в космос, Вы уже никогда не потеряетесь.... потому что будете ЗНАТЬ где ВАШ истинный дом!!!!
Гость
Верёвочкой привязаться.