Портал это или нет ?

Портал это или нет ?У моего знакомого есть небольшое зеркало которое лежит в кладовке и однажды наткнувшись на него он повесил его в спальню ( просто так ) он заметил что-то странное и позвал меня в гости и мы в двоём увидели вот это :
Ровно в 16:17 с зеркалом происходит что-то странное это длиться одну секунду но видно прекрасно происходит что-то вроде волн , как на воде которая абсолютно спокойна и до неё вдруг слегка дотрагиваются . Самое странное что видят это все , но не фотоаппарат не видео камера не могут это снять . Это похоже на то как будто портал в иной мир открывается на одну секунду , но никто войти не может . Вопрос в том , не выйдет ли что-нибудь от туда .
Зеркало очень старое годов эдак 20-х .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто это зеркало что - то вобрало в себя, и не выпускает, или это не может уйти. На счет портала, не думаю, громко сказано, а вот то, что в зеркале что - то притаилось, это точно. И что значит портал? Физически ты все равно не уйдешь никуда, а вот на астральном плане бытия, возможно, это был бы тоннель или некий корридор. Так трудно сказать, если ты не предоставил больше информации.
Гость
Да верно из 2-3 зеркал можно сделать портал но это очень опасно
Гость
Отдайте на изучение в институт парапсихологии, напишите им может быть они заинтересуются.
Гость
киньте туда что нибудь.. . и напишите нам, что дальше будет) интересно же) ) а вообще, старые зеркала лучше дома не держать.. . тем более - в спальне.
Гость
Это мокоиды.