К чему этот сон

К чему этот соня возвращался домой....зайдя в свой подъезд, я зашел в чужую квартиру....было мрачно... темно
собираясь уходить, заметил, что дверь закрыта так... что не открыть....начал искать балкон... крикнуть, кому нибудь, чтоб помогли выйти....никого не было
зайдя обратно в комнату, увидел перед собой....женщину... ведьму... не знаю, кто она....черные до пола волосы и глаза белые светятся
и тут она начинает меня резать "циркулем острым" по рукам... руки истекают кровью, и я это чувствую как вживую...
убегаю в разные комнаты, но она рядом оказывается и все больше и больше изрезает меня....
тут я выбегаю на балкон и вижу на соседнем свою мать....кричу ей махаю, но она не видит ни меня, ни эту ведьму...
а та уже изрезала всю спину....в общем как то мне удается и я скидываю её с балкона....вижу, валяется на земле...
возвращаюсь в комнату на полу разбросанные книги рванные... разный хлам... все это беру, выхожу на балкон сбрасываю на неё... забрасываю...
а потом вижу что ни ее, ни хлама с книгами нет....а вижу её на скамейке внутри двора... сидела она с каким то парнем и говорила
"Вот так каждый год прихожу к ним, а они всё ни понимают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духи балуются . Душа которая не знает покоя вам пытается сказать что делать что-бы успокоить её .
Гость
Мне б такие сны - давно адреналинчика от ужастиков не получал. Было время, когда я всё к маме прибегал - ой Боже, какие там страхи снились.. . И не просто кровь или монстры. А просто страшно и всё....Картинок почти не было. Просто страх.. . Помню, вот только однажды снилось, как куча людей на синем фоне тянут канат (это был первый мой сон такого типа) . А я смотрю на них - так страшно. Просыпаюсь, недалёко от меня - мама. А всё ровно страшно, ещё страшнее было уснуть.. . В последний раз я видел такой сон.. . наяву.. . Бегал по комнате. Вечер, светло, за окном машины и люди - явь. Я просто брожу по комнате, смотрю в окно - а мне страшно. Моя мама тогда ещё больше меня испугалась.. . Может я псих?
Гость
потерпи -скоро поймёшь... чуть-чуть осталось!!!
Гость
Просто для неё это счастье, а ты её не понимаешь.
Гость
Необязательно к чему - то этот сон должен быть, он просто есть, и эта та реальность, за которую перейти каждому из нас очень легко, выйдя из этой, но способны ли мы вернуться обратно? Я говорю о жизни и смерти, если ты понимаешь? Женщина эта, возможно, ты не знаешь ее, но суть в том, что она знает тебя, и как видешь, ей что - то нужно от тебя. Что это может быть? Пойми, большая часть разгадки кроется в тебе самом, в подсознании, или генетической памяти. Тебе предстоит найти самому ответы на все эти вопросы. А так, что ты рассказываешь, мне так знакомо, о временных лабиринтах, и все прочем, что ты описываешь. Это не сон парень, это реальность астрального плана.