В силу каких причин появляются экстрасенсорные способности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В силу Эволюционного развития! И не забудьте о Душе! Если Душа Молодая, как бы Вы не хотели, и что бы Вы не делали ничего не получится.
Гость
от пережитого, после тяжелых болезней, разводов и т. п.
Гость
Такие возможности открываются когда в человека вселяются мертвые сущности, они разрушают энергетическое, а потом и физическое тело. Если вовремя остановиться, то можно выжить. Избавиться от этого можно методом Сахаджа йоги.
Гость
экстрасенсорные способности обостряются в уединении в дали от цивилизации в экстремальных условиях
Гость
в случае не повиновения
Гость
Если у тебя плюсов больше чем минусов.
Гость
Бывает несколько решающих факторов. и их можно различить как Прошложизненные (Кармические и Духовные нарабоки в прошлых жизнях) и в Настоящем обретенные (Духовные усилия, Саморазвитие и Стрессорные факторы начиная с удара молнии и т. д.). Причем это возможно и разрешено не всем. а то что это может передаваться там через какие то родословные или еще как подобным образом то это выдумака для дешевого авторитета. элементарное знание биологии, и математики сразу подскажет что через два поколения т обретшего что то там возможный ген отвечаюштий на и за это бьудет разбавлен минимум в 8 раз. а значит что же там тогда может остатьтся то.
Гость
В силу особой психической силы. Она есть у каждого человека. Надо только развить эти силы.