Приснился вчера сон. Отдыхали у друзей в загородном доме. Во сне выхожу из этого дома на крыльцо и смотрю в небо, а т

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь твой лежит в Каббалу, даже если ты пока еще и не знаешь, что это такое. Я мог бы тебе объяснить сон, но придет время и сама поймешь а забыть его ты не сможешь.
Гость
не пугайте девченку.. . а ты не парься. сама вскроешь...
Гость
просканировал-что то вы приврали тут, или не дописали, для полной ясности не хватает диталей