Почему так происходит: стоит только бывшему однокурснику позвонить или объявиться, тут же начинаются серьезные

Почему так происходит: стоит только бывшему однокурснику позвонить или объявиться, тут же начинаются серьезныепроблемы, не раз уже менялся телефон, но он находит новый номер, сначала я думала, что просто совпадения, но эти совпадения уже более 10 лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты разговор заканчивай с ним проще, типа вам того же в двойне что мне желаешь АМИНЬ помогает либо ходи в церковь, после церкви ты очищаешь свою ауру и все нет проблем
Гость
Прости ему все и забудь, отпусти - ты слишком много о нем думаешь.
Гость
Один из вариантов, прото у вас с ним крайняя степень не совмесимости по биоритмам и любое даже на расстоянии звонка взаимодействие может значительно занижать ваши личные энерго-информацыонные данныеЮ, а значит теряете заряд энергии и пошло поехало по нарастающей вниз. если копать дальше то вполне возможна, какая то кармически долговая ситуацыя, задолженности вас перед ним (причем не обязательно в этом воплощении созданная) и вы попадая с ним в общение соприкасаясь судьбами, естественно включаете механизм оплаты вашего долга перед ним любыми возможными способами. например ухудшением вашего бытия. не смертельно но и не очень приятно. по насыщению долга он сам собой рассосется. вот примерно так. все остальное надо рассматривать конкретно и четко в индивидуальной работе с этим вопросом.