Кто такие "Посвященные" ? и сколько их было на земле ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это прошедшие опыт погружения в духовные знания и практики -получившие доступ, опыт. ПРочитайте книгу Э. Шюре Великие посвященные и многое узнаете.
Гость
Человек посвященный в истинное Знание называется Посвященным. Это возможно только путем получения откровения. Они родятся каждые 500 лет, Великие Посвященные - Учителя, гораздо реже.
Гость
2 штуки один белый другой серый
Гость
Каким образом мы об этом можем узнать, мы же не посвященные? (к вопросу о сколько)