Как вы думаете вот это облако вулканическое и самолет с поляками это какой то знак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После падения самолета с польской государственной верхушкой такое предчувствие появилось, что когда-нибудь, может даже скоро, Польша станет частью России, как Белоруссия. А вулкан.. .посмотрите фото по ссылке, это 3 кратера этого исланского вулкана, напоминает мистическую физиономию духа, и глазницы, и пасть http://www.slon.ru/photo/36/?ph=497#photo
Гость
Стесно.... знак.... И солнце по утрам встает.... Это тоже знак.... И луна на небе.. . еще не свалилась....
Гость
Это не знак, это суровая действительность!
Гость
такие "знаки" происходят с завидной регулярностью вот уж даже не знаю какую туеву хучу лет
Гость
У меня дед деда поляк.
Гость
Да навереное, природа начинает беситься от наших поступков и предупреждает ...